Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Алексей Красиков] 21 сезон (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Алексей Красиков
Название: 21 сезон (2020)


Изображение [Алексей Красиков] 21 сезон (2020) в посте 198386



21 сезон — это основной онлайн-курс Алексея Красикова по управлению эмоциями и развитию стрессоустойчивости.
Основная цель этой онлайн-программы состоит в том, чтобы обучить навыкам осознания своих эмоций и управления ими. И, как следствие, научить управлять самим собой для более качественного уровня как личной жизни, так и профессиональной.

В первую очередь этот онлайн-курс предназначен для той категории клиентов, которая находится в тревожно-невротическом расстройстве (иными словами, тем, кто часто испытывает беспричинную тревогу и беспокойство). Благодаря этому курсу вы найдёте причину этого состояния и научитесь больше не попадать в него. Устраните тревогу и обретёте самоконтроль.

Если у вас нет подобного рода переживаний, эта программа поможет вам предотвратить возможное появление их в будущем, а также поспособствует развитию навыков управления своими эмоциями и стрессоустойчивости.

Основной упор 21 сезона будет сделан на образование учеников, развитие критического мышления и формирование навыков гибких адаптаций к изменчивому миру и обстоятельствам.

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
341
Bad Boy
B
Сверху Снизу