Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Александра Алексеева] Руководство по самостоятельной проработке травм (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Александра Алексеева] Руководство по самостоятельной проработке травм (2022)

Изображение [Александра Алексеева] Руководство по самостоятельной проработке травм (2022) в посте 279182

[Александра Алексеева] Руководство по самостоятельной проработке травм (2022) - Описание курса


Это руководство я сделала как и для тех людей, которые активно проходят мои курсы, так и для тех, кто по каким-то причинам не может обратиться к психотерапевту, либо хотел бы ускорить процесс собственной психотерапии.

Почему нам важно прорабатывать травмы?
Непроработанные травмы являются:
- Источником хронической боли внутри, как эмоциональной, так и физической
- Запускают психосоматические заболевания
- Создают негативные сценарии нашей жизни
- Блокируют огромное количество нашей жизненной энергии, лишая нас сил и воли к действию, являясь причиной самосаботажа, лени и прокрастинации
- Порождают огромный страх перед будущим, перегружают нас тревогой, обрушивают нашу уверенность в себе и самооценку.

В этом руководстве я рассказываю:
О том:
- Что такое травма
- Что такое травмы развития и как они проявляются
- Каким образом травмы негативно влияют на нашу жизнь

А также даю:
- Методику пошаговой проработки собственных травм, состоящую из 16 шагов!
- Методику работы с повторяющимися кошмарными сновидениями.
- Методику работы с триггерами (неадекватными эмоциональными реакциями на жизнь и окружающих, возникающими вследствие травмы.

Что вы получите вследствие проработки собственных травм?
- Обретете состояние внутренней устойчивости, уверенности, комфорта и покоя
- Вернете в общий энергетический поток заблокированную энергию
- Существенно снизите свой уровень тревожности перед жизнью.
- Вернете себе адекватную самооценку и повысите свой уровень уверенности в себе
- Увидите и проработаете пробелы в собственных границах ( как со мной можно, как со мной нельзя)
- И самое главное – проработка травм позволяет человеку вернуть утраченное состояние счастья

Подробнее:

Скачать курс - [Александра Алексеева] Руководство по самостоятельной проработке травм (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
491
СливМен
СливМен
Сверху Снизу