Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Academy Promolodost] Лоб, межбровье и глаза (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Academy Promolodost
Название: Лоб, межбровье и глаза (2023)
Изображение [Academy Promolodost] Лоб, межбровье и глаза (2023) в посте 323747

Описание:

Создадим гладкий лоб без морщин, поднимем веки, мощный лифтинг верхней трети лица без уколов и операций!

Основные причины преждевременного старения:
- Психосоматика
- Нарушение осанки

Какие проблемы чаще всего есть в этой зоне:
  • Нависание верхних век
  • Межбровная складка – вертикальная и/или горизонтальная
  • Поперечные и продольные морщины на лбу
  • Отечность вокруг глаз, мешки под глазами
  • Темные круги под глазами
  • Гусиные лапки

Старение этой части лица чаще всего начинается задолго до начала естественного процесса увядания кожи.

КОЖА ВОКРУГ ГЛАЗ В РАЗА ТОНЬШЕ ОСТАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА
Межбровная морщина может образоваться даже в совсем юном возрасте – с 14 и старше. Причина – повышенная тревожность, неуверенность в себе, подавленное состояние, перенапряжение.

Интересный парадокс – при нахмуренных бровях не получается улыбнуться, лицо как будто складывается внутрь и это причиняет дискомфорт. Итог – нет улыбки, уменьшается выработка серотонина (работа этих мышц и центра удовольствия в мозге работает «в паре»), растет уровень тревожности – брови хмурятся еще больше и межбровный залом углубляется. Замкнутый круг, разорвать который необходимо, чтобы открыться миру и получать удовольствие

Чтобы лоб был гладкий, чтобы взгляд был распахнутый, чтобы межбровье было расслабленное и открытое – даже при чтении этих слов наше лицо непроизвольно немного расслабляется и напряжение начинает отпускать мимические мышцы

Будем ли мы работать только с мышцами?

Нет, кроме мышечного корсета мы уделим внимание и снимем напряжение с костных структур. Их состояние также провоцирует усугубление состояния лица.

Также мы будем работать с лимфатической системой для вывода лишней жидкости вместе с накопленными токсинами, провоцирующими старение кожи.

Большое внимание уделим также работе кровеносной системе – насыщение тканей кислородом и их полноценное питание невозможно без коррекции работы венозной и артериальной систем.

И самое главное – мы проработаем фасции и связки в особых лифтинговых точках.

Не забываем про кожу – с помощью специальных техник восстановления капилляров, безопасных сухого и масляного пилинга мы сделаем ее сияющей, мягкой и бархатистой, уменьшим воспаления и полюбим свои глаза.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
129
СливМен
СливМен
Сверху Снизу