Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Watermedia] Татьяна Ширбидова - Натюрморты по свойствам цвета

Автор: Татьяна Ширбидова [Watermedia]
Название: Натюрморты по свойствам цвета

Изображение [Watermedia] Татьяна Ширбидова - Натюрморты по свойствам цвета в посте 264786


Описание:

Вы нарисуете 5 потрясающих натюрмортов:

  • Курс содержит блок упражнений по изучению свойств цвета. На упражнениях мы изучаем, как насыщенный спектральный цвет может быть изменен по свойствам температуры, тональности и насыщенности, и каким образом мы можем управлять этим цветом с помощью других цветов.
  • Каждый натюрморт - это отработка теории на практике. Мы учимся следить за изменением цвета в пространстве, учитывая знания о свойствах цвета. В уроках подробно объясняется теория освещения, выбранный колорит, состав палитры. Много говорим о выборе цветовых решений, работаем в ограниченном колорите и создаем благородные сложные оттенки.
  • Натюрморты мы рисуем в иллюстративном стиле, то есть нет цели сделать итоговую картинку гиперреалистичной и яркой, как фотография. Мы учимся сохранять естественность цветовых отношений, но работать в авторской стилизованной манере и колорите.
В уроках много технических приемов:
  • Я давно хотела объединить важную теорию с красивыми и вдохновляющими сюжетами. Все референсы для курса мы сделали сами, чтобы подобрать предметы подходящих цветовых свойств, но разных форм и материалов.
  • После курса вы не просто научитесь использовать знания о свойствах цвета в живописи, но и сможете замечать и учитывать материальность предметов. Вы научитесь рисовать стекло разных форм, драпировки из ткани, деревянные поверхности, керамику, глянцевые и матовые предметы, фрукты и цветы в обобщенной иллюстративной технике.
  • Ученики отметили, что им было интересно следить за моей "работой над ошибками". Это учебные натюрморты, они не выглядят отточенными до идеала. Я вживую показываю, как вы можете исправлять нюансы, если допустили ошибку / неточность / акварель повела себя неожиданно.

Видно курса Татьяны Ширбидовой: "Натюрморты по свойствам цвета"​



Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу