Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Полноценный DApp - Solidity & React - Блокчейн разработка (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Полноценный DApp - Solidity & React - Блокчейн разработка (2021)

Изображение [Udemy] Полноценный DApp - Solidity & React - Блокчейн разработка (2021) в посте 249391


Станьте полноценным разработчиком DApp, изучив самые востребованные навыки, которым обучает известный инженер и разработчик полного стека Clarian North. Примите участие в работе над захватывающей технологией, внедряющей глобальные изменения в различных отраслях и сферах бизнеса. Это курс, который вы искали, чтобы стать современным разработчиком DApp в 2021 году. Он делает гораздо больше, чем просто основы для создания смарт-контрактов.


Этот курс охватывает все, что вам нужно знать для работы над профессиональными проектами: от абсолютно нулевых начальных знаний до создания окончательного проекта, который вы можете с гордостью включить в свое резюме.

В Интернете есть много курсов, и легко потеряться в море информации, поэтому вот почему этот курс ускорит ваш путь обучения и по-настоящему повысит ваши навыки:

  1. Регулярные обновления курса. Изучите самые современные инструменты для смарт-контрактов. Есть так много способов построить что-то, и мы не собираемся тратить время зря. В этом курсе вы узнаете о конкретных технологиях, которые сегодня наиболее востребованы в отрасли. К ним относятся инструменты и технологии, используемые лидерами рынков NFT, такими как OpenSea, технологическими компаниями от Facebook до Google и другими.
  2. По завершении этого курса вы сможете создавать свои собственные смарт-контракты и иметь фундаментальное представление о том, как они развертываются и работают с приложениями, созданными вместе с нуля. С нулевым стартовым опытом до профессионального уровня: где вы создадите полноценный DApp для Yield Farming Staking (ваша собственная цифровая банковская система, которая будет распределять средства пользователям и позволять вносить и снимать средства, размещая несколько токенов в стиле ERC20. Этот курс является решением для тех кто пытается сэкономить драгоценное время, чтобы понять, как заставить вещи работать, и не быть перегруженным онлайн-видео, а также те, кто хочет погрузиться в современные технологии, но не знает, с чего начать, и у них нет много денег.
  3. Этот курс проводится под руководством опытных профессионалов с многолетним опытом. Инструктор этого курса работал главным инженером и сопродюсером для крупных, инди и международных издательств, в том числе работал с номинированными на Грэмми и отмеченными наградами студиями. Я возглавлял и работал в области проектирования и производства для компаний начиная с нуля до вирусных успехов по всему миру в студиях и лейблах в Детройте, Лос-Анджелесе, Монреале и Берлине. Это моя любовь и моя жизнь. Я тот, кто увлечен и привержен созданию качественных проектов с нуля. Я считаю, что моя работа говорит за меня.
  4. Этот курс создан для того, чтобы научить вас современным инструментам и навыкам, необходимым для получения работы в области разработки DApp. В этом курсе представлены лучшие и самые современные инструменты и методы, которые я использовал и с которыми работал на протяжении многих лет.
После завершения финального проекта вы подробно изучите следующие инструменты и технологии:

  • Solidity
  • Ethereum Blockchain
  • Bootstrap
  • Web3js
  • Truffle
  • Mocha
  • Chai
  • Javascript
  • React
  • Async Await
  • Node (Http)
  • Github
  • React Lifecycles
  • Front End UI & UX
  • NPM
  • Ganache
  • MetaMask
  • JSX
  • Transfer / TransferFrom
  • Approval & Authorization Events
  • Security
  • Ethereum Blockchain Network and Deployment
  • Smart Contract Interactions

Материал на английском языке

Видео-фрагмент из курса:​



Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
482
Bad Boy
B
Сверху Снизу