Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] AWS, JavaScript, React | Развертывание веб-приложений в облаке (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[udemy] AWS, JavaScript, React | Развертывание веб-приложений в облаке (2022)

Изображение [udemy] AWS, JavaScript, React | Развертывание веб-приложений в облаке (2022) в посте 282692

[udemy] AWS, JavaScript, React | Развертывание веб-приложений в облаке (2022) - Описание курса


Добро пожаловать на наш последний курс. Здесь вы узнаете, как развертывать полностью масштабируемые веб-приложения React на некоторых из самых мощных доступных платформ облачных вычислений, включая AWS и Linode. Курс начинается с изучения основ облачных вычислений, где мы подробно рассмотрим три основные модели облачных услуг. Сюда входят: инфраструктура как услуга, платформа как услуга и программное обеспечение как услуга. Оттуда мы предлагаем подробное руководство по развертыванию и настройке виртуальных экземпляров и основам удаленного администрирования сервера и безопасности сервера с использованием SSH. Затем студенты знакомятся с Linux, где мы изучаем различные дистрибутивы Linux, файловую систему Linux и основные команды обслуживания и каталогов Linux.

Как только студенты освоят работу с Linux, мы углубимся в основы веб-серверов. Здесь мы рассмотрим двух лидеров отрасли серверного программного обеспечения, включая Apache и NGINX. Студенты узнают о преимуществах и вариантах использования каждой серверной технологии в сочетании с углубленным техническим анализом их производительности в производственных средах. Затем мы изучим системы управления базами данных, включая базы данных SQL и NoSQL, в сочетании со стандартами транзакций баз данных. В этом разделе учащиеся получают ценную информацию о различных доступных вариантах баз данных и о наилучших вариантах использования каждого из них в зависимости от типа и сложности проекта.

Твердо разобравшись в теоретических аспектах веб-серверов и СУБД, мы переходим к практическому руководству по настройке стека LAMP в Ubuntu через терминал для MacOS и PuTTY для Windows. Здесь мы настраиваем Linux с Apache, MariaDB и PHP. Студенты также узнают, как загружать данные в базу данных MariaDB и извлекать записи из скриптов PHP. Затем курс представляет собой теоретическое и практическое углубленное изучение безопасности серверов. Здесь мы исследуем как сетевые, так и размещенные брандмауэры. Мы подчеркиваем подводные камни нестрогих конфигураций сервера и предоставляем пошаговое руководство по включению и настройке UFW для Ubuntu. Студенты также узнают, как настроить пользовательские порты для туннелирования SSH в качестве дополнительного уровня безопасности.

Вторая половина курса содержит подробное руководство по Amazon Web Services. Мы начнем с демонстрации того, как настроить, защитить и использовать учетную запись AWS. Это включает в себя настройку оповещений о выставлении счетов и многофакторную аутентификацию. Далее мы углубимся в управление идентификацией и доступом AWS для повышения безопасности учетных записей, а также в управление учетными записями пользователей для различных сервисов AWS. Здесь мы рассмотрим управление пользователями и разрешениями IAM, группы IAM, политики IAM и ротацию ключей доступа. После раздела IAM мы перейдем к сервису Amazon Elastic Compute Cloud (EC2). В этом модуле студенты знакомятся с развертыванием виртуальных экземпляров на AWS с использованием образов машин Amazon, эластичных IP-адресов и шаблонов запуска. Мы также рассмотрим роли IAM для EC2, группы безопасности EC2, аутентификацию пар ключей SSH,

После того, как учащиеся освоят облачные вычисления, в следующем сегменте будет рассмотрена разработка и развертывание интерактивных веб-приложений с использованием как JavaScript, так и React. Здесь мы начнем с основ JavaScript, включая объектную модель документа и манипулирование DOM. Оттуда мы переходим к переменным JavaScript, арифметическим операциям, типам данных, объектам, массивам, циклам, функциям и событиям. Раздел JavaScript завершается двумя практическими проектами, в которых учащиеся создают средство смены цвета фона и фотогалерею. После завершения раздела JavaScript учащиеся будут использовать полученные навыки для создания динамических интерфейсных компонентов пользовательского интерфейса с использованием библиотеки React JS. В рамках серии практических проектов студенты создадут калькулятор, клон игры Connect-4 и полностью настраиваемый сайт электронной коммерции. Модули реагирования начинаются с основ и работают до нескольких концепций среднего уровня. Это включает в себя: работу с ручкой кода, JSX, функциональными компонентами, реквизитами, обратными вызовами, событиями, хуком React State, условным рендерингом, Fetch API, рефакторингом и многим другим.

Как видите, этот курс охватывает огромную часть земли. Лучше всего то, что его соавтором является Тим Маклахлан — известный старший разработчик полного стека с более чем 20-летним опытом коммерческой разработки. Будучи многопрофильным разработчиком, Тим специализируется на алгоритмической, аналитической и мобильной разработке. На сегодняшний день он написал сотни приложений и работал в различных отраслях, от коммерческой авиации и военных до банковского дела и финансов. Тим по-настоящему увлечен обучением других тому, как стать лучшим программистом, и с нетерпением ждет возможности пообщаться со своими учениками.

С учетом сказанного, мы надеемся, что вы так же взволнованы этим курсом, как и мы, если да — нажмите кнопку регистрации, и давайте начнем.

Для кого этот курс:

  • Студенты, интересующиеся основами облачных вычислений, включая облачные услуги и модели развертывания
  • Студенты, заинтересованные в работе с мощными платформами облачных вычислений, включая AWS и Linode
  • Студенты, заинтересованные в изучении основ Linux и дистрибутива Ubuntu Linux.
  • Студенты, заинтересованные в установке и настройке стека LAMP на удаленном виртуальном экземпляре
  • Студенты, интересующиеся основами технологии веб-серверов, включая Apache и NGINX.
  • Студенты, интересующиеся основами систем управления базами данных (СУБД), включая базы данных SQL и NoSQL.
  • Студенты, заинтересованные в администрировании облачных серверов с помощью AWS
  • Студенты, заинтересованные в изучении AWS Identity and Access Management (IAM)
  • Студенты, заинтересованные в развертывании и настройке инстансов Amazon EC2
  • Студенты, заинтересованные в изучении основ кодирования JavaScript и манипулирования DOM
  • Студенты, заинтересованные в создании интерактивных интерфейсных интерфейсов с использованием React JS.
Требования

  • Базовые навыки работы с компьютером.
  • Базовые знания языков разметки (HTML и CSS).
  • Опыт программирования не требуется. Вы узнаете все, что вам нужно знать.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] AWS, JavaScript, React | Развертывание веб-приложений в облаке (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
258
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
1K
Bad Boy
B
Сверху Снизу