Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Apache Airflow: Практическое руководство Apache Airflow: The Hands-On Guide

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Apache Airflow: Практическое руководство Apache Airflow: The Hands-On Guide

Изображение [udemy] Apache Airflow: Практическое руководство Apache Airflow: The Hands-On Guide в посте 299447

[udemy] Apache Airflow: Практическое руководство Apache Airflow: The Hands-On Guide - Описание курса


Apache Airflow — это платформа, созданная сообществом для программного создания, планирования и мониторинга рабочих процессов. Он масштабируемый, динамичный, расширяемый и модулируемый. Без сомнения, освоение Airflow становится обязательным и привлекательным навыком для всех, кто работает с данными.

Чему вы научитесь на курсе:
  • Объясняются основы Airflow, например, что такое Airflow, как работает планировщик и веб-сервер.
  • Проект Forex Data Pipeline — это невероятный способ открыть для себя множество операторов в Airflow и разобраться со Slack, Spark, Hadoop и другими.
  • Освоение ваших DAG является главным приоритетом, и вы сможете играть с часовыми поясами, модульным тестированием ваших DAG, структурированием вашей папки DAG и многим другим.
  • Будет подробно объяснено масштабирование Airflow через различные исполнители, такие как Local Executor, Celery Executor и Kubernetes Executor. Вы узнаете, как специализировать своих воркеров, как добавлять новых воркеров, что происходит при сбое узла.
  • Кластер Kubernetes из 3 узлов будет настроен с Rancher, Airflow и Kubernetes Executor локально для запуска ваших конвейеров данных.
  • Расширенные концепции будут показаны на практических примерах, таких как создание шаблонов для ваших DAG, как сделать вашу DAG зависимой от другой, что такое Subdag и взаимоблокировки и многое другое.
  • Вы настроите кластер Kubernetes в облаке с AWS EKS и Rancher, чтобы использовать Airflow вместе с Kubernetes Executor.
  • Мониторинг чрезвычайно важен! Вот почему вы будете знать, как это сделать с помощью Elasticsearch и Grafana.
  • Также будет обеспечена безопасность, чтобы ваш экземпляр Airflow соответствовал требованиям вашей компании. Указание ролей и разрешений для ваших пользователей с помощью RBAC, предотвращение доступа к пользовательскому интерфейсу Airflow с помощью аутентификации и пароля, шифрования данных и т. д.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Apache Airflow: Практическое руководство Apache Airflow: The Hands-On Guide


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
115
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
158
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
159
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
240
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
280
Bad Boy
B
Сверху Снизу