Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Полное руководство по HTML (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Udemy] Полное руководство по HTML (2022)

Изображение [Udemy] Полное руководство по HTML (2022) в посте 296567

[Udemy] Полное руководство по HTML (2022) - Описание курса


Каждый веб-сайт использует HTML — даже эта целевая страница курса! Это абсолютно фундаментальный инструмент, который ежедневно использует каждый веб-разработчик, и его очень легко (и даже весело) освоить. HTML — это язык, предоставляющий все содержимое веб-страницы: текст, изображения, ссылки, формы, видео и многое другое! Изучение HTML — это первый шаг в любом путешествии по веб-разработке, и этот курс научит вас всему HTML, который вам нужно знать.
Этот курс начинается с самого начала и охватывает все основные элементы и теги HTML. Вы научитесь работать с текстовыми элементами, ссылками, изображениями, аудио, видео, таблицами, формами и семантическими элементами. К концу курса вы станете мастером HTML. И лучшая часть? Весь курс можно пройти за один день!
Практическое обучение
Этот курс структурирован как личный курс. У вас есть возможность попрактиковаться в том, что вы изучаете в каждом разделе, с упражнениями, заданиями и небольшими проектами. Вместо того, чтобы просто смотреть, как я кодирую, вы будете писать свой собственный HTML-код и веб-сайты. Я потратил годы на то, чтобы понять, как создавать увлекательные онлайн-курсы, и я чувствую, что это мой лучший курс!
Обо мне
За последнее десятилетие я обучил миллионы студентов как онлайн, так и лично. Моя специальность — помогать начинающим сменить профессию и пробиться на работу в веб-разработке. Я преподаю онлайн, но также провожу интенсивные очные курсы по программированию. Мой опыт преподавания в классе определяет структуру и содержание всех моих онлайн-курсов.

Вы узнаете о десятках элементов HTML, в том числе:
  • абзацы
  • заголовки
  • семантические элементы (навигация, верхний и нижний колонтитулы и т. д.)
  • анкерные элементы
  • картинки
  • элементы таблицы
  • формы
  • кнопки
  • этикетки
  • текстовые области
  • выбор и варианты
  • аудио
  • видео
Для кого этот курс:
  • Новичкам, желающим быстро и эффективно изучить HTML
Требования
  • Опыт программирования не требуется
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [Udemy] Полное руководство по HTML (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
239
СливМен
СливМен
Сверху Снизу