Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Анализ временных рядов на Python – Анализ данных и прогнозирование

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Анализ временных рядов на Python – Анализ данных и прогнозирование

Изображение [udemy] Анализ временных рядов на Python – Анализ данных и прогнозирование в посте 289025

[udemy] Анализ временных рядов на Python – Анализ данных и прогнозирование - Описание курса


Добро пожаловать на курс Python для временных рядов — анализ данных и прогнозирование. Этот курс создан для студентов, которые хотят изучить приложения Python для наборов данных временных рядов. Этот курс охватывает использование библиотек Python для данных временных рядов. В начале курса будут как короткие лекции по статистике, так и по основам Python для запоминания основ. Затем будут рассмотрены библиотеки Python, которые используются для данных временных рядов. В конце курса будет сделан анализ и прогноз на основе набора данных о ценах на золото, чтобы еще раз отработать то, что вы узнали в ходе курса. Итак, план курса таков:
  1. Основы статистики
  2. Основы Python
  3. Панды Введение
  4. Использование библиотек Python для данных временных рядов
  5. Проект временных рядов
После прохождения этого курса вы сможете использовать библиотеку Pandas для данных временных рядов, проверять сезонность для данных временных рядов, выполнять тест Дики-Фуллера (тест для стационарных данных) для данных временных рядов, строить модель ARIMA для данных временных рядов и полностью построить проект временных рядов. Если вас интересует Python для временных рядов, вы можете записаться на мой курс. Вы можете связаться со мной по поводу курса каждый раз из раздела вопросов и ответов курса на Udemy.

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят изучить приложения временных рядов в Python
Требования
  • Опыт работы с Python не требуется
  • Готовность изучать приложения Python для временных рядов
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Анализ временных рядов на Python – Анализ данных и прогнозирование


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
491
Bad Boy
B
Сверху Снизу