Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Анализ больших геопространственных данных с помощью движка Google Earth Engine (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Udemy] Анализ больших геопространственных данных с помощью движка Google Earth Engine (2022)

Изображение [Udemy] Анализ больших геопространственных данных с помощью движка Google Earth Engine (2022) в посте 286190

[Udemy] Анализ больших геопространственных данных с помощью движка Google Earth Engine (2022) - Описание курса


Вы хотите получить доступ к спутниковым датчикам ?

Вы хотите визуализировать большие данные ГИС дистанционного зондирования Земли ?

Хотите извлечь информацию со спутниковых датчиков?

Запишитесь на мой новый курс «Анализ больших геопространственных данных с помощью Google Earth Engine» .

Я предоставлю вам практическое обучение с примерами данных ГИС и дистанционного зондирования , образцами сценариев и реальными приложениями. Пройдя этот курс, вы поднимете свои навыки работы с геопространственными данными на новый уровень, приобретя навыки доступа к спутниковым датчикам, визуализации больших данных наблюдения Земли и извлечения информации из спутниковых данных.

В этом курсе « Анализ больших геопространственных данных с помощью Google Earth Engine » я помогу вам настроить и запустить облачную платформу Earth Engine для доступа к спутникам, визуализации больших данных и извлечения информации со спутников.

К концу этого курса вы будете оснащены набором новых навыков, включая доступ, загрузку, визуализацию больших данных и извлечение информации.

В этом курсе я буду использовать реальные спутниковые данные, включая Landsat, MODIS, Sentinel-2 и другие, чтобы дать вам практический практический опыт работы с данными наблюдения Земли.

Одной из распространенных проблем при обучении обработке изображений является высокая стоимость программного обеспечения. В этом курсе я полностью использую облачную платформу Google Earth Engine JavaScript с открытым исходным кодом. Кроме того, я проведу вас через пошаговые видеоуроки по обработке и анализу данных ГИС и дистанционного зондирования с помощью GEE. Все образцы данных и сценарий будут предоставлены вам в качестве дополнительного бонуса на протяжении всего курса.

Заходите прямо сейчас, чтобы зарегистрироваться. Чтобы начать, нажмите кнопку регистрации.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для профессионалов, которые хотят использовать мощную платформу облачных вычислений Google Earth Engine.
  • Люди, которые хотят понять различные методы обработки спутниковых изображений.
  • Любой, кто хочет научиться получать доступ к визуализации и извлечению информации со спутников.
  • Люди, которые работают со спутниковыми данными ДЗЗ, такими как Landsat, MODIS и Sentinel-2.
  • Любой, кто хочет подать заявку на должность специалиста по ГИС или дистанционному зондированию.
Требования
  • Этот курс не имеет требований.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [Udemy] Анализ больших геопространственных данных с помощью движка Google Earth Engine (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
492
Bad Boy
B
Сверху Снизу