Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Ali Alaa - Полное руководство по созданию премиальных тем WordPress (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Ali Alaa [Udemy]
Название: Полное руководство по созданию премиальных тем WordPress (2021)

Изображение [Udemy] Ali Alaa - Полное руководство по созданию премиальных тем WordPress (2021) в посте 252306


Создание темы WordPress премиум-класса : Создание тем WordPress : Как создать тему WordPress премиум-класса с нуля для Themeforest

В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно для создания премиальных тем WordPress, которые гарантированно будут приняты на таких торговых площадках, как themeforest.

Станьте экспертом по темам WordPress и зарабатывайте деньги в Интернете, публикуя свои темы!
  • Изучите концепции WordPress более подробно и узнайте, как все работает за кулисами.
  • Создайте безопасную тему WordPress, которая гарантированно пройдет проверку безопасности themeforest.
  • Узнайте, как сделать вашу тему переводимой.
  • Изучите некоторые расширенные рабочие процессы JavaScript, которые помогут вам автоматизировать обычные задачи, такие как минимизация CSS.
  • Разберитесь с действиями и фильтрами WordPress.
  • Сделайте свои темы модифицируемыми, поняв дочерние темы.
  • Добавьте мощные опции в свою тему с помощью мощного WordPress Customizer API.
  • Сделайте вашу тему совместимой с новым редактором WordPress «Гутенберг».
  • Изучите веб-доступность и получите несколько советов о том, как сделать вашу тему более доступной.
  • Создавайте плагины WordPress, которые дополнят вашу тему.
  • Узнайте все о функциях WordPress, таких как: боковые панели, меню навигации, настраиваемые поля, шорткоды, форматы сообщений, настраиваемые типы сообщений, настраиваемые таксономии, настраиваемые виджеты и многое другое.
Поднимите свои знания WordPress на новый уровень
Вы ищете премиальные темы WordPress, которые пройдут проверку стандартов кодирования на таких сайтах, как themeforest?
У вас отличный дизайн или вы работаете с дизайнером, у вас есть знания HTML/CSS/JS/PHP, и вы хотите преобразовать свой дизайн в отличные темы WordPress?
У вас есть некоторые знания WordPress, и вы хотите расширить свои знания и углубиться в слово WordPress и иметь возможность продавать темы в Интернете?


Тогда этот курс для вас!

Этот курс — квинтэссенция моего опыта отправки тем в themeforest. В этих лекциях я поделюсь всем, что знаю о создании тем WordPress. После прохождения курса вы сможете создавать темы, закодированные в соответствии со стандартами кодирования и безопасности WordPress и Themeforest. У вас не должно возникнуть проблем с прохождением проверки кода на themeforest, если у вас отличный дизайн!

Это не курс дизайна/CSS/HTML/PHP!!!
Если вы ищете это, я уверен, что вы найдете много других ресурсов. В этом курсе я сосредоточусь только на функциональности WordPress. Я загружу некоторые предварительно написанные базовые CSS, которые я сделал для темы, которую мы создадим, цель состоит в том, чтобы просто создать функциональность WordPress и более глубоко понять WordPress. Однако я научу вас, как организовывать ваш CSS, компилировать SASS и автоматически минимизировать ваши файлы. Также у вас должны быть некоторые базовые знания PHP . Я не буду учить вас PHP с нуля, поэтому, если вы хотите пройти этот курс, я предлагаю сначала пройти курс PHP для начинающих!

Кто целевая аудитория?
  • Разработчики, обладающие знаниями HTML/CSS/JS/PHP и желающие создавать профессиональные темы WordPress с нуля.
  • Разработчики WordPress, которые хотят поднять свои знания WordPress на новый уровень.
  • Разработчики WordPress хотят создавать темы премиум-класса, которые получают одобрение на таких сайтах, как themeforest.
  • Любой, кто заинтересован в изучении передовых концепций WordPress и Javascript.
#wordpresstheme #createpremiumwordpresstheme #buildwordpressthemes

Для кого этот курс:
  • Разработчики, обладающие знаниями HTML/CSS/JS/PHP и желающие создавать профессиональные темы WordPress с нуля.
  • Разработчики WordPress, которые хотят поднять свои знания WordPress на новый уровень.
  • Разработчики WordPress хотят создавать темы премиум-класса, которые получают одобрение на таких сайтах, как themeforest.
  • Любой, кто заинтересован в изучении передовых концепций WordPress и Javascript.
Требования
  • У вас должно быть хорошее понимание общих концепций программирования
  • Вы должны быть знакомы с основами HTML, CSS (SASS), Javascript и PHP.
  • Любой редактор кода, который вам удобен, я буду использовать VS Code в этом коде.
  • Локальный сервер, такой как MAMP, WAMP, XAMPP, Laragon или любое другое программное обеспечение, с которым вы знакомы. Я буду использовать MAMP на протяжении всего этого курса.
  • NodeJS и NPM или Yarn установлены на вашем компьютере.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:​


https://disk.yandex.ru/d/qYa6Oh7PCcJORg часть 1
https://disk.yandex.ru/d/pLS0vPmsXUGSVA часть 2


Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
161
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
242
СливМен
СливМен
Сверху Снизу