Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Themeforest] Urban Law - Lawyer & Law Firm Elementor Template Kit

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор:[Themeforest]
Название:Urban Law - Lawyer & Law Firm Elementor Template Kit
Изображение [Themeforest] Urban Law - Lawyer & Law Firm Elementor Template Kit в посте 238297


Urban Law - это современный и полнофункциональный отзывчивый комплект шаблонов для создания профессионально выглядящих сайтов на базе Elementor для юридических фирм и юрисконсультов. Он полностью создан с использованием бесплатных плагинов на базе Elementor, но при этом обеспечивает липкий заголовок, слайдер главной страницы, постоянно доступную часть для срочных нужд клиента и полнофункциональные сложные формы для связи с офисом.

Он содержит 9 уникальных страниц для всех потребностей сайта такого типа, хедер, футер, всплывающее окно off-canvas, слайдер домашней страницы, полностью созданный в Elementor, а также 4 красивые и функциональные модели формы. Шаблоны сделаны полностью модульными, а модули являются неотъемлемой частью этого набора шаблонов.

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]

[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
485
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
600
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
545
Bad Boy
B
Сверху Снизу