Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Themeforest] Exposure - Personal Portfolio Elementor Template Kit

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Exposure - Абстрактный комплект шаблонов Elementor для личного портфолио

Изображение [Themeforest] Exposure - Personal Portfolio Elementor Template Kit в посте 220178


Этот комплект шаблонов подходит для вашего сайта портфолио, мы сделали абстрактный дизайн, чтобы сделать его уникальным и профессиональным, этот шаблон Kit адаптивен для любого типа устройств, таких как компьютер, планшет, смартфон и т.д.

Шаблон страницы - Главная / Landing Page (3 различных дизайна) - Testimoni - 404 Page - Faq - Header - Footer - Contact Us - About Us - Services - Gallery - Blog

Необходимые плагины - Elementor - Elementor Pro

Как установить: Установите и активируйте плагин Envato Elements из Plugins > Add New в WordPress, затем импортируйте zip-архив комплекта в раздел Installed Kits, нажав кнопку Import Kit. Перед импортом шаблона убедитесь, что кнопка Install Requirements нажата для активации необходимых плагинов. Для достижения наилучших результатов не импортируйте более одного шаблона одновременно.

Продажник:
Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу