Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Татьяна Волкова] Ключ к деньгам 2.0 (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Татьяна Волкова
Название: Ключ к деньгам 2.0 (2023)

Изображение [Татьяна Волкова] Ключ к деньгам 2.0 (2023) в посте 321284


Описание:

ВВОДНЫЙ

Знакомство с приглашенными спикерами

МОДУЛЬ 1

Вы получите 4 ключа к к более счастливой и финансово стабильной жизни и осознаете, почему одни легко зарабатывают деньги, всегда живут хорошо, счастливы и обеспечены, а кому-то приходится жить "как белка в колесе", с трудом добывая необходимые суммы. Осозная это, вы найдете выход, подберете ключи и войдете в нужную дверь.

МОДУЛЬ 2

Вы сможете избавиться от главного блокиратора денежных потоков, перестанете быть узником чужих страхов, сможете увидеть свои истинные цели и истинный путь, который приведет вас к жизни вашей мечты.

МОДУЛЬ 3

Здесь вы научитесь принимать деньги так, как это делают богатые люди - легко, как это положено вам по праву рождения, вы научитесь жить в гармонии с собой и миром.

МОДУЛЬ 4

В этом модуле вы узнаете как применять в жизни 4 главных закона денег, которые приводят к изобилии и процветанию

МОДУЛЬ 5

Здесь будет важно понять, какими практиками достичь того уровня денег, где пропадает беспокойство о несостоятельности, и ресурсы становятся неограниченными

МОДУЛЬ 6

А в этом, завершающем модуле вы на практике увидите, что реальность подчинятся только вашему подсознанию, научитесь управлять своими мыслями и достигать любых целей, которые создадут вашу жизнь мечты
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу