Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Метод Ключ, Хасай Алиев] Как нейтрализовать токсичные отношения с помощью нулевого переключателя (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Метод Ключ, Хасай Алиев
Название: Как нейтрализовать токсичные отношения с помощью нулевого переключателя (2023)

Изображение [Метод Ключ, Хасай Алиев] Как нейтрализовать токсичные отношения с помощью нулевого переключателя (2023) в посте 320810


Описание:

На этом вебинаре 27 июля 20.00 мск вы получите:

ТЕОРИЮ:
Психофизиология токсичных отношений. Как с точки зрения энергоэкономики личности определять токсичные отношения и людей.
Как общаться с токсичными людьми, дома, с родственниками, детьми, чтобы использовать энергию стресса для здоровья и творчества и не разрушаться самому.
Какой есть выход для вас в любой возникшей сложной жизненной ситуации, который вам открывается в 5 минутной Детской Игре по определенному ранее неизвестному алгоритму.


ПРАКТИКУ:
1. Покажу сразу как выходить на нулевое состояние тем, кто еще не умеет.
2. Покажу как всякий раз при неожиданных неприятностях, включать новые силы, а не застревать эмоционально.
3. Покажу, как открыть любимые дела, как дополнительные точки опоры в жизни, и, например, как открыть так называемый внутренний слух, чтобы подключать в любой работе гармонизирующую вас природу, чтобы работу делать легче и эффективнее.
4. Получите технику и алгоритм обретения покоя в душе и уверенности для здоровья и творчества.
5. Получите Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА (с фишкой 3-х координат) для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты
6. Получите домашнее задание для развития и закрепления навыков.
 
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу