Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Сонг Парк] Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Сонг Парк] Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (2023)
Изображение [Сонг Парк] Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (2023) в посте 357179

Вебинары, на которых раскрывается тема. Затрагиваются темы дыхания, звуков.

Самостоятельная практика по видео-урокам
Дыхание = Жизнь
Как остановить разрушение тела
Как быстро восстановить энергию
Как очистить хронические напряжения и болезни
Как пробудить духовные силы и добродетели
Как Пробудить Душу
В рамках данного курса я хочу передать вам основу моей методики, эффективность которой помогла множеству моих студентов восстановить здоровье и радость жизни.
Первая Основа является базовой и неотъемлемой практикой в рамках моего уникального комплекса "8 Основ Обретения Жизненной Силы".
Мы пройдем Первую Основу на четырех уровнях:
Базовом, Среднем, Высшем и Тайном.

Для кого курс:
Людей, страдающих от хронической усталости и бессонницы, и желающие повысить свой уровень энергии
Тех, кто ищет решение для хронических заболеваний и желает восстановить свое здоровье без использования сильных лекарств
Людей, стремящихся к долгосрочному улучшению своего физического и эмоционального благополучия
Тех, кто хочет научиться эффективным и практичным методам управления стрессом и общего самочувствия
Людей, интересующихся гармонией между телом и разумом, и желающих обрести баланс в своей жизни
Людей, уже давно занимающихся самооздоровлением и заботой о себе, чувствующих, что достигли многого, но хотели бы добавить новые инструменты для работы с телом, духом и энергией
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу