Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [smashballoon] Custom Facebook Feed Pro v4.1 Nulled - лента новостей Facebook для WordPress (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: smashballoon
Название: Custom Facebook Feed Pro v4.1 Nulled - лента новостей Facebook для WordPress (2021)

Изображение [smashballoon] Custom Facebook Feed Pro v4.1 Nulled - лента новостей Facebook для WordPress (2021) в посте 247643


Custom Facebook Feed Pro - плагин WordPress который позволяет вам отображать полностью настраиваемую, адаптивную и поисковую версию вашего канала на странице Facebook на своем собственном веб-сайте. Нет более уродливых фреймов! Супер прост в настройке и множество вариантов настройки, чтобы легко совместить внешний вид вашего сайта с Facebook`ом. Отображение статусов, фотографий, видео, событий, ссылок, альбомов и предложений со страницы Facebook, отображение нескольких каналов Facebook на разных страницах или на одной странице и многое другое.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
260
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
476
Bad Boy
B
Сверху Снизу