Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [advancedcustomfields] Advanced Custom Fields Pro v6.0.6 - расширенные пользовательские поля WordPress

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[advancedcustomfields] Advanced Custom Fields Pro v6.0.6 - расширенные пользовательские поля WordPress

Изображение [advancedcustomfields] Advanced Custom Fields Pro v6.0.6 - расширенные пользовательские поля WordPress в посте 299464

[advancedcustomfields] Advanced Custom Fields Pro v6.0.6 - расширенные пользовательские поля WordPress - Описание


Advanced Custom Fields Pro - идеальное решение для любого сайта Wordpress, для которого нужны более гибкие данные, такие как другие системы управления контентом. Плагин ACF PRO содержит в себе дополнительные пользовательские поля 5-ой версии, поле ретранслятор, поле галерея, гибкое содержание и страницу параметры. Плагин ACF Pro представляет собой слой графического интерфейса для пользовательских полей, но не является "чудесным 1 клик" плагином. Этот плагин позволит вам легко сохранять данные сообщений, но не будет волшебно отображать их на веб-сайте. Для этого вам необходимо редактировать вашу тему и создать желаемую разметку. Плагин ACF Pro имеет «легкий вес», но является мощным плагином. Вы можете создать формы пользовательского интерфейса, глобальные варианты страниц и даже сохранить пользовательские данные полей для условий таксономий, вложений средств массовой информации и пользователей!

Подробнее:

Скачать - [advancedcustomfields] Advanced Custom Fields Pro v6.0.6 - расширенные пользовательские поля WordPress


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
467
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
405
Bad Boy
B
Сверху Снизу