Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Сергей Ковалев] Как стать успешным и эффективным (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Сергей Ковалев
Название: Как стать успешным и эффективным (2023)
Изображение [Сергей Ковалев] Как стать успешным и эффективным (2023) в посте 313762

Описание:
Ни для кого не секрет, что в кризисное время именно успех и эффективность является главным условием как выживания, так и благополучной жизни. Однако в ситуации, когда ломаются и рушатся все ранее худо-бедно, но поддерживающие людей социальные институты успех исключительно и только определяется вашей личной эффективностью. Каковая, однако, в условиях «идеального шторма» – краха всего и вся – настоятельно требует повышения до нового, позволяющего справится с трудностями и обрести непобедимую успешность, уровня.

Так вот, посредством данного вебинара вы можете даже не количественно, а качественно повысить свою успешность и эффективность (а заодно, разумеется, и ваше общее благополучие) посредством устранения комплекса неполноценности в любой области вашей жизни перехода с позиции Жертвы на позицию всегда побеждающего Героя обретения высокоэффективных универсальных мета-программ, просто гарантирующих эффективность и успешность в любой деятельности

Дата и время проведения: 30 апреля 2023 года в 19:00 (по московскому времени)
Место проведения: онлайн
Длительность: 1 час 50 минут
Стоимость: 3000 руб.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу