Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Сергей Ковалев] Интеграция Силы Жить: как обрести новый уровень жизни, витальности и возможностей, объединив и интегрировав ресурсы человека

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Сергей Ковалев
Название: Интеграция Силы Жить: как обрести новый уровень жизни, витальности и возможностей, объединив и интегрировав ресурсы человека

Изображение [Сергей Ковалев] Интеграция Силы Жить: как обрести новый уровень жизни, витальности и возможностей, объединив и интегрировав ресурсы человека в посте 270697


Описание:

На этом практикуме вы узнаете:

  • O том, как создать или хотя бы увеличить целостность расколотого на Добро и Зло мира.
  • O том, как вернуть себе утраченные с течением времени ресурсы Светлой и Темной триад для обретения интегральной силы, дающей возможности просто жить и действовать.
  • O том, как «подрастить» и подружить между собой Светлого и Темного волков нашей души, а также самому подружиться с ними.
  • O том, как можно быстро избавиться от отягощений, обусловленностей и ограничений, «подсаженных» вам на длинном жизненном пути.

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу