Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Роза Козел] [b17] Практика "Стать Богом!" (2024)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Роза Козел] [b17] Практика "Стать Богом!" (2024)
Изображение [Роза Козел] [b17] Практика "Стать Богом!" (2024) в посте 364803

Предназначена для раскрытия своей божественной сути, своего потенциала Творца.
После исполнения этой практики ваше состояние поменяется совершенно особым образом - повысится уверенность в себе, появится больше спокойствия, принятия себя, единения с окружающим миром.
Ваши прежние представления о себе - рухнут!
И вместо них появятся новые - такие, которые позволят вам почувствовать себя существом абсолютно иного порядка.
Вы прикоснётесь к состоянию Естественности. К состоянию Бога.

Автор: Роза Козел. Психолог-трансформатор.
"Что значит стать Богом (в моём понимании)? Уверяю вас, это совершенно не означает, что вы будете тешить свое эго.
Если вами движет нечто, что похоже на желание испытать некое превосходство над другими людьми, или может быть власть, или может быть неограниченную свободу, то это совершенно не то, к чему мы движемся – это все обманки, иллюзии и искушения нашего слабого эго.
Я же веду вас к самому центру нашей сущности, к ядру личности, которая (как я глубоко уверена) – является именно божественным.
То есть, эта практика поможет вам почувствовать, осознать и глубоко войти в свою собственную божественную суть.
Ну или, может быть, можно сказать по-другому, стянуть ее в себя, в свою земную личность.

Вы не будете этим кичиться. Состояние Бога — это вовсе не высокомерие и не превосходство, как я уже говорила.
Это скорее единение с собой и со всем миром, и абсолютное полное безусловное принятие себя, таким как есть.
Еще практика “Стань Богом” может пробудить ваше творческое начало, творческий поток.
Глубинное приятие себя помогает изнутри раскрывать какие-то настоящие, очень ценные потоки, всплески Творца, свойства Творца.
Бог это ведь Творец, мы все прекрасно это знаем. И еще очень-очень много может быть разных у вас бонусов, которые вы ощутите.
И мне будет тоже весьма любопытно, если вы поделитесь своими индивидуальными эффектами, которые вы ощутите от этой практики.
Но у каждого будет свое. Как минимум, это будет полное, безусловное, абсолютное приятие.

Итак, давайте попробуем прикоснуться к своему божественному началу."
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу