Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Рик Хансон] Жизнь в стиле Fun. Что делает нас довольными, спокойными и уверенными

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Рик Хансон]
Название:Жизнь в стиле Fun. Что делает нас довольными, спокойными и уверенными
Изображение [Рик Хансон] Жизнь в стиле Fun. Что делает нас довольными, спокойными и уверенными в посте 201027


«Жизнь в стиле Fun» поразительна. Она предлагает новое видение того факта, что наш мозг предпочитает сначала реагировать на все негативно, и дает конкретные рекомендации по переучиванию его на позитивные реакции.

«Книга посвящена одному простому явлению: скрытой силе повседневных позитивных ощущений. Силе, способной перевоспитать мозг и таким образом изменить жизнь к лучшему. Я покажу вам, как превратить активное переживание приятных мгновений в вашу сильную сторону, достичь уверенности, свободы, комфорта, самоуважения и начать заботиться о себе. Речь не о тех моментах, когда вы чувствуете себя на миллион долларов. Я говорю о простых радостях жизни: ощущении уюта от любимого свитера, удовольствии от чашки кофе, теплоте общения с другом, удовлетворении от выполненного задания или любви вашего спутника.

Вы научитесь практике принятия хорошего. Если посвящать ей по десять секунд несколько раз в день, это укрепит состояние радости, спокойствия и внутренней силы. Наука, лежащая в основе этой практики, не относится к позитивному мышлению. И это не очередная программа по созданию позитивных чувств. То и другое не приносит пользы вашему мозгу. В нашей книге речь пойдет о трансформации мимолетного опыта в устойчивые положительные изменения вашей нейронной сети». – Рик Хансон.

«Жизнь в стиле Fun» учит нас избавляться от привычки видеть в первую очередь негатив, которая появилась в ходе эволюции. Она помогает наслаждаться позитивными вещами. Сделайте себе и своим близким лучший подарок: подарите эффективную стратегию по усилению радости с помощью практик, связанных с мозгом, одновременно простых и приятных.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу