Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [oncodok] Гайд по средиземноморской диете (2024)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[oncodok] Гайд по средиземноморской диете (2024)
Изображение [oncodok] Гайд по средиземноморской диете (2024) в посте 358045

Средиземноморская диета считается одной из самых здоровых диет в мире благодаря сочетанию продуктов, богатых в основном антиоксидантами и противовоспалительными питательными веществами.
Многие исследования продемонстрировали обратную связь между высоким уровнем соблюдения средиземноморской диеты и некоторыми хроническими заболеваниями (такими как сердечно-сосудистые заболевания, диабет и т.д.) и раком.
Учитывая её защитные эффекты в снижении окислительных и воспалительных процессов клеток и предотвращении повреждения ДНК, пролиферация клеток и их выживания, ангиогенеза, воспаления и метастазов, средиземноморская диета считается мощным и управляемым методом борьбы с заболеваемостью раком.
Средиземноморская диета также помогает снизить вес. А ожирение - один из факторов развития рака. Следовательно снижается риск развития рака.

Содержание:
11 салатов и 6 заправок для салатов
7 завтраков
7 обедов: супы плюс горячие блюда
10 ужинов
7 гарниров
2 вида хлеба на закваске и рецепт закваски
6 десертов
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
60
СливМен
СливМен
Сверху Снизу