Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Neuro-Wave] Нейровзрыв 37. Проникновение в сны других людей и контроль над ними (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Neuro-Wave
Название: Нейровзрыв 37. Проникновение в сны других людей и контроль над ними (2023)
Изображение [Neuro-Wave] Нейровзрыв 37. Проникновение в сны других людей и контроль над ними (2023) в посте 308097

Описание:

Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокируют! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхдержавы) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях/вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

37. Проникновение в сны других людей и контроль над ними

Эта способность приходит как дополнение к программам "Осознанные сновидения" и "Выход в астрал". Находясь в осознанном сновидении, вы можете сконцентрироваться на нужном вам человеке, и перенестись в его сон (в снах подсознание разных людей может очень легко подключаться). В этом общем сне вы можете быть наедине с человеком или внушить ему какую-то идею или эмоцию. Заставьте его влюбиться в вас или убедить его заключить сделку, если это ваш деловой партнер.

Аналогично и в Астрале - вы сможете перенестись в астральное тело этого человека и общаться с ним. Вы можете узнать, что он думает о вас, какие эмоции он испытывает по отношению к вам. Как показывает опыт, в 90% случаев эти люди потом не вспомнят общения с вами, в оставшихся 10% они будут считать, что это был обычный сон и ничего не заподозрят.

Слушайте программу в течение 5 дней.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
141
СливМен
СливМен
Сверху Снизу