Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Neuro-Wave] Нейровзрыв 29. Осознанные сновидения (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Neuro-Wave
Название: Нейровзрыв 29. Осознанные сновидения (2023)

Изображение [Neuro-Wave] Нейровзрыв 29. Осознанные сновидения (2023) в посте 306423


Описание:

Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. После этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

29. Осознанные сновидения

Вы хотите реализовать свои фантазии? Вы мечтаете летать над городом, как Супермен? Или, может быть, стать героем приключений? Остаться наедине с желанным сексуальным партнером?

Все это и многое другое доступно в осознанных сновидениях. Каждую ночь вы сможете воплощать в жизнь любые свои идеи, создавать миры и управлять ими. Вы можете экспериментировать с законами физики, проявлять творческий подход и просто получать удовольствие в полной мере.

Эта программа постепенно научит ваше сознание не отключаться, пока ваше физическое тело засыпает и переходит в осознанный сон. Сначала это будут обычные бессознательные сны, но очень яркие. Позже вы время от времени начнете осознавать, что находитесь во сне, а не в реальной жизни, и начнете получать удовольствие. Затем, по мере приобретения опыта, вы сможете осознанно видеть сны в течение нескольких часов каждую ночь, пока ваше тело лежит в постели и спит.

P.S. Заведите дневник сновидений заранее и начинайте записывать в них даже обычные сны каждое утро, как только открываете глаза. Если вы не сделаете этого сразу, вы быстро забудете свои сны. Это необходимо для того, чтобы вы научились не забывать свои осознанные сны. Некоторые люди думают, что они не видят снов. Но часто днем они натыкаются на объект или событие и внезапно вспоминают, что той ночью им приснился сон об этом объекте или событии. Точно так же вы можете не помнить свои осознанные сновидения, поэтому научитесь запоминать свои сны с помощью дневника сновидений.

Слушайте программу в течение 5 дней.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
150
СливМен
СливМен
Сверху Снизу