Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Наталия Журавлева] Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Наталия Журавлева
Название: Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023)

Изображение [Наталия Журавлева] Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (2023) в посте 318352


Описание:

Уйти не могу остаться. Где поставить запятую? Ситуация недовыбора или недоухода в паре может длиться годами и выматывать одного или всех участников процесса. Это может быть так, что один из партнёров то уходит, то возвращается. Ругань, скандал, разрыв и буря эмоций при возвращении. Или кто-то из партнёров имеет внутренние качели от "Надо срочно бежать отсюда" до " Всё же хорошо. Что мне ещё надо-то?".


Бурно- или вялотекущая многолетняя неопределённость выматывает, лишает сил. Принять решение становится совсем нечем. Всё это кажется заколдованным кругом.

Конечно, в работе мы не принесём человеку готовое решение, но будем помогать прийти в такое место из которого ему станет яснее, что для него верно, куда он хочет и как это осуществить.

На группе будет теория по объявленной теме и упражнение. Далее, коллеги сделают расстановочные работы с моей обратной связью.

Группа для коллег, учащихся любых школ и вне школ, и всех, кто интересуется темой, но нужен опыт участия (или понимание) в расстановках, что вам было понятно, что происходит и вы могли бы извлечь пользу.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу