Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Наталия Попова] Психотерапевтические ошибки и провалы - опоздания и пропуски (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Наталия Попова
Название: Психотерапевтические ошибки и провалы - опоздания и пропуски (2023)
Изображение [Наталия Попова] Психотерапевтические ошибки и провалы - опоздания и пропуски (2023) в посте 311623

Описание:

В цикле "Психоаналитическая терапия. Теория и практика" этой весной проходят несколько вебинаров Поповой Н.М., объединённых одной темой: "Психотерапевтические ошибки и провалы". На первом вебинаре этого цикла мы говорили о вопросах оплаты. На втором мы продолжим обсуждать терапевтические ошибки в вопросах сеттинга, но на этот раз поговорим о работе с опозданиями и пропусками.

Мы будем говорить о том, как особенности реагирования на опоздания и пропуски (с обеих сторон) могут влиять на ход терапии, а также как они могут привести к ее провалу. Рассмотрим, какие наиболее частые ошибки по работе с пропусками и опозданиями совершают терапевты.

Наталия Попова - супервизор Российский Психотерапевтической Ассоциации и Европейской Ассоциации Развития психоанализа и психотерапии.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
97
СливМен
СливМен
Сверху Снизу