Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Марат Сафин] Включи цвет (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Марат Сафин
Название: Включи цвет (2021)

Изображение [Марат Сафин] Включи цвет (2021) в посте 204183


«Включи Цвет!» — это авторский 3-х часовой видеокурс о моем видении цвета и света. Я раскрою свои секреты съемки, покажу как снимать без ретуши кожи, без локальных способов обработки, без кистей. Покажу как создавать фотографию с приятным, ровным цветом. Покажу как при неравномерном (разном) освещении получать чистый в цвете снимок. Покажу, как, настраивая фотоаппарат, можно кардинально влиять на процесс съемки, и научу добиваться максимально готовой фотографии уже на месте, научу видеть мелочи в кадре, в цвете и в свете.

Моя нелюбовь к обработке фотографий выработала с годами уникальный подход к съемке, о котором и будет идти речь в этом курсе. Если вы получаете удовольствие от процесса съемки, а не от «тыкания заплаткой» по прыщикам в фотошопе, и в обработке стремитесь к кнопочке, на которую нажмешь и снимок станет отличным, или вовсе не хотите редактировать в дальнейшем кадры, так как это вам не в кайф, то этот курс для вас.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
201
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
141
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
748
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
364
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
539
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
353
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
422
Bad Boy
B
Сверху Снизу