Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Евгений Ивакин] Цветокоррекция кино в DaVinci Resolve (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Евгений Ивакин
Название: Цветокоррекция кино в DaVinci Resolve (2021)

Изображение [Евгений Ивакин] Цветокоррекция кино в DaVinci Resolve (2021) в посте 242418


Пройдите практику цветокоррекции реального кино-проекта
Это класс практикующего колориста, основным видом деятельности которого является покраска коммерческих видео – фильмов, клипов, рекламных роликов. Вам предоставится уникальная возможность заглянуть за плечо специалиста, который проведет вас по всем этапам работы колориста, причем – работы реальной. В течение занятия вы вместе с преподавателем будете красить тизер полнометражного фильма «Закрывай замок на два оборота» режиссера Дениса Левчука. Класс будет понятен тем учащимся, кто уже хорошо знаком с арсеналом Davinci Resolve, потому что инструменты программы на классе не разбираются, это – чистая практика. Тем не менее, вы познакомитесь с новыми для вас панелями и комбинаторами, которые значительно облегчают работу, потому что задача колориста зачастую завязана не только на качество, но и на время. Преподаватель научит вас работать быстро.
Класс начнется с создания проекта и закончится грамотной передачей ролика в дальнейший постпродакшн. С материалами класса вы получите готовый проект со всеми настройками для самостоятельной работы и повторения пройденного материала.

Посмотрев этот класс, вы:
Освоите весь рабочий цикл цветокоррекции на практике.
Увидите, как оптимизировать свой труд и ускориться.
Погрузитесь во все нюансы грамотной работы.

Как будет проходить работа?


Видео (1 час 42 минуты)
1.Как будет проходить работа
2.Создание проекта. Художественный и технический отсмотр
3.Scene cut detection. Включение калибровки монитора
4.Переходы на клипах и разделение проекта на группы
5.Выбор мастер-планов,
 создание луков 
и мэтчинг кадров
6.Внесение локальных коррекций
7.Оптимизация и рендер мастера

Подробнее:

Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
276
СливМен
СливМен
Сверху Снизу