Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [ljapps] WP Review Slider Pro (Premium) v11.2.1 NULLED (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: ljapps
Название: WP Review Slider Pro (Premium) v11.2.1 NULLED (2021)

Изображение [ljapps] WP Review Slider Pro (Premium) v11.2.1 NULLED (2021) в посте 249441


Вы усердно работаете, чтобы получить 5-звездочные обзоры, рейтинги и положительные рекомендации на своей странице в Facebook, теперь вы можете легко отображать их на своем сайте WordPress! Отличный способ повысить доверие клиентов с помощью Social Proof от Facebook и Twitter!

Позволяет отображать рекомендации Facebook в виде 5-звездочных обзоров или вы можете отображать их как обычные положительные рекомендации!

Этот плагин использует официальные API Facebook и Twitter, в отличие от других подобных плагинов, которые используют незаконные методы сканирования / очистки для загрузки отзывов.

Обновлено, чтобы включить Twitter! Помимо обзоров и рекомендаций Facebook, теперь вы можете искать в Twitter и загружать положительные твиты, чтобы ими можно было похвастаться на своем сайте! Создайте слайдер Twitter, который будет включать в себя положительные твиты о вас!

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
410
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
243
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
332
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
396
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
260
СливМен
СливМен
Сверху Снизу