Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Лиза Васина [Лиза Васина] Марафон по желаниям

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Лиза Васина] Марафон по желаниям

Изображение [Лиза Васина] Марафон по желаниям в посте 297626

[Лиза Васина] Марафон по желаниям - Описание курса


Почему на Новый год загадывают желания?
Люди издавна знали, что есть энергетически сильные дни, в которые исполняются самые заветные мечты.

Сейчас в эти дни отмечают праздники, как память о старой традиции. И не удивительно, что больше всего исполняются желания, загаданные в новогоднюю ночь! Если миллиарды людей в один день думают о желаниях, миллиарды людей вкладывают свою энергию в их исполнение - они не могут не исполниться!

Поэтому, если ваши желания часто не сбываются, загадывайте их в энергетически сильные дни! Ближайший такой день это 21 декабря 2020 года. День, зимнего солнцестояния. Наши предки верили, что этот день наполнен особой магией, которую можно использовать для исполнения своей мечты! Мы начнём загадывать все вместе, я помогу вам сделать это правильно.
И в Новый год у вас уже будет готовый список ВАШИХ желаний, которые вы сможете загадать и воплотить.

ПРИЧИНЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МАРАФОНУ
  • Если ваши мечты не исполняются или исполняются с точностью наоборот.
  • Если каждый раз загадываете деньги, а получаете только долги.
  • Если чувствуешь потенциал и хочешь развить силу мысли, научиться видеть «знаки» и «подсказки» от Вселенной.
  • Если надоело смотреть, как у всех вокруг сбываются мечты, им дарят машины, они строят дома, а вы стоите на месте и не двигаетесь.
Программа марафона:

ДЕНЬ 1: Личность
Формулируем правильные желания вокруг себя и своей личности. Хотите стать известным? Мечтаете о красивой фигуре или длинных шелковистых волосах? Или просто найти себя и узнать свои желания?
ДЕНЬ 2: Деньги
Как загадать 3 млн ₽ в месяц, чтобы это сбылось? Загадываем деньги, закладываем самооценку, материальные подарки. Сейчас как раз вышел новый айфон! Будем учиться, как его получить!
ДЕНЬ 3: Машина и окружение
Знаете историю, когда загадываешь красный Мерседес и тебе его дарят, но только из детского мира? Вот будем загадывать так, чтобы получится настоящий, с салона, не в кредит. Закладываем отношения с друзьями, братьями и сёстрами. Если у вас есть желания, связанные с умением говорить, чтобы люди вас слушали, с умением доносить информацию - тоже загадываем здесь.
ДЕНЬ 4: Недвижимость и отношения с родителями
Загадываем недвижимость - собственный дом или квартиру. Как создать именно ту, с тем ремонтом, который ты хочешь. Отношения с родителями.
ДЕНЬ 5: Самое сокровенное
Беременность и дети.
День 6: Здоровье и энергия
Закладываем здоровье и энергию на год, да побольше, чтобы хватило и на работу, и на семью и на исполнение желаний.
День 7: Любовь и отношения
Закладываем отношения со своей второй половинкой, мужем. Как быть счастливой в отношениях и чтобы это было взаимно? В этот же день будем загадывать про клиентов (для тех, кто занимается в бьюти-индустрии, астрологии, и всех, у кого клиенты).
День 8: Секс, деньги и подарки
Желания про секс, чувственные отношения с партнером, свою сексуальность. Хотите богатых и щедрых клиентов? А подарки от мужчин? Как их загадать тоже расскажу на восьмой день!
День 8: Секс, деньги и подарки
Желания про секс, чувственные отношения с партнером, свою сексуальность. Хотите богатых и щедрых клиентов? А подарки от мужчин? Как их загадать тоже расскажу на восьмой день!
День 10: Карьера и социальный статус
Хотите повышение по карьере? Или занять какую-то должность? Или попасть в список Форбс? Или победить на международных соревнованиях и стать первым в вашей сфере? А может быть хотите превратиться из невесты в жену? Все здесь, в десятом дне марафона.
День 11: Популярность и мечты
Хотите стать блогером? Или лидером какой-то группы людей, возглавить коллектив, создать свою спортивную команду? Хотите, чтобы случайным образом, неожиданно сбывались все ваши самые смелые мечты? Буду рассказывать, как это загадывать и почему на одиннадцатый день.
День 12: Духовность, карма и внутренний мир
День единения с самим собой, мы сделаем мою любимую медитацию на знакомство с собой. Желания будем загадывать про кармические задачи, про духовную работу над собой, про наш внутренний мир, про смелость не скрывать и не копить внутри себя. Про благотворительность и помощь другим. Про умение слышать свою интуицию и свои чувства. Про избавление от зависимостей (уходим из больных отношений, отказываемся от вредной пищи и вредных привычек).

Подробнее:

Скачать курс - [Лиза Васина] Марафон по желаниям


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Пожалуйста, напишите любые слова благодарности в комментариях темы.
Пример: Спасибо за курс или Очень ждал этот курс или Спасибо администрации форума.
Это очень важно для нас!
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу