Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Лиза Васина [Лиза Васина] Астрология. Натальная карта Тариф - Базовый

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Лиза Васина] Астрология. Натальная карта Тариф - Базовый

Изображение [Лиза Васина] Астрология. Натальная карта Тариф - Базовый в посте 282418

[Лиза Васина] Астрология. Натальная карта Тариф - Базовый - Описание курса


СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР.

Когда-то я сделала свой, когда оплатила первое обучение.
А потом ещё раз, когда продала магазин, чтобы полностью заниматься астрологией✨

Не надо мечтать и завидовать другим. Мы сами строим свою жизнь. Каждый день. Каждый раз, когда принимаем решение — что-то сделать или полежать на диване. Пойти учиться или дальше ныть, что мне ничего не интересно. Быть счастливым или всех ненавидеть, не ища проблему в себе и не меняясь.

Сделай свой выбор.
Как когда-то я сделала свой

Скачать курс - [Лиза Васина] Астрология. Натальная карта Тариф - Базовый


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Zoy
Продвинутый
Z
Zoy
Продвинутый
Status
Offline
Регистрация
30.01.24
Сообщения
1
Реакции
0
Это что за оскорбление астрологии? Автор кроме отвращения ничего не вызывает своими быдло-матами).
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу