Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Ксения Классен] Travel sketching: Великобритания (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Ксения Классен] Travel sketching: Великобритания (2022)

Изображение [Ксения Классен] Travel sketching: Великобритания (2022) в посте 282221

[Ксения Классен] Travel sketching: Великобритания (2022) - Описание курса


Один из мощнейших видов творческой подзарядки - это путешествия! Мы приглашаем вас в арт тревел тур в Лондон. А заодно научиться рисовать и создавать архитектурные скетчи.

В нашей виртуальной поездке мы не будем ограничивать себя только городскими сюжетами, мы сделаем отличное турне по Соединенному королевству Великобритании - аутентичные деревеньки, величественный городок Бат, Оксфорд, посетим музеи и пабы и еще несколько прелюбопытных локаций!

Но, самое важное мы не сказали - ЭТО СКЕТЧ ТУР!!! Это авторский тревел курс от архитектора Ксении Классен, любителя путешествий и интерьерного скетчинга.

Будем учиться создавать скетчинг: ловить впечатления на бумагу, предавать настроение поездки, запоминать ощущения в деталях, делать быстрые рисунки в путешествиях. Чтобы в будущем, вы тоже могли создавать свой собственный тревел дневник своей поездки.

Когда смотришь после на рисунок - всё оживает: ветер, дождь, холод или жара, шум улицы, игра музыкантов, люди, которые подходят и что-то говорят, все это остается в памяти на бумаге и ни с чем не сравнимо. Арт скетчбук отлично передает все эмоции и энергию вашего путешествия.

И сразу хочется вновь упаковывать чемодан!

Для кого курс:

Если вам знакомо ощущение, когда идешь по новым местам, видишь отличный ракурс и думаешь - нарисовать бы! Нам по пути :) Вы научитесь не просто городскому скетчингу, а создавать архитектурные шедевры и рисовать эскизы в поездках, освоите современную технику рисования.

Курс городского скетчинга для вас! И не столь важно, ЧТО ВАМ понравилось - потому то вдохновение можно поймать и на перекрестке, и поднявшись на холм, или даже в музее, везде, одним словом!

Важнее знать, как рассказать о своих впечатлениях о путешествии в рисунке, владеть технически легкостью рассказа.

Давайте учиться свободе и скорости скетчинга буквально «на бегу», а темы для создания скетча будем черпать из насыщенного путешествия: будет всё! Старое и новое, городское и природное, будем наедине с собой в тишине и на шумной площади. Каждый найдет себя в этом путешествии.

Что будет на курсе:


В уроках будут живые эмоции, потому что это реальный творческий опыт профессионального художника скетчера дизайнера, поездка, воспоминания и страсть к тревел теме. Архитектурная графика дает отличный базис для рисунка, а многогранность и смелость браться за любое окружение - широкий спектр тем.

И не набирайте много материалов в дорогу, они вам не понадобятся. Всё будет очень оптимально. Внимание на технику и теорию, практические задания и самостоятельные о-о-о-очень красивые референсы.

Ксения: “Важно научиться рисовать быстро, чтобы успеть зафиксировать момент. Есть специфика, меняется погода, освещение. Несколько раз у меня было, что начинаешь рисовать эскиз еще светло, а через 20 минут солнце село, а дорисовать как-то надо. Курс по технике скетчинга о том, как рисовать впечатления”. Онлайн курс поможет освоить рисование быстрых иллюстраций города, ландшафта, всего, что видите перед собой.

урс направлен на изучение приемов скетчинга, удобного для путешествий - стремительный, многогранный тематически и удобный непритязательностью к палитре.

Чтобы преодолеть страх рисовать на людях, чтобы получать удовольствие от творчества в любой удобный вам момент «Какой ракурс для скетча!»

Этот курс подарить вам практические навыки для дальнейших применений и массу положительных эмоций от скетчинга с преподавателем. Ведь уроки записаны в удобном формате прохождения от простого к сложному, с нескучной теоретической базой для повышения ваших знаний и навыков.

НА КУРСЕ
  • 15 уроков,
  • Более 14 часов обучающего материала,
  • Теория и практика на 13 разных тем тревел скетчинга,
  • Подробный инструктаж "как научиться рисовать стоя", на руках,
  • Более 25 итоговых скетчей, нарисованных с лектором и самостоятельно,
  • Обратная связь и поддержка лектором, проверка, сопровождение, помощь (для курсов с проверкой),
  • Базовые инструменты и палитра для дальнейшей практики,
  • Прокачка скорости и легкости подачи.
Этот курс подойдет всем, кому нравится архитектура, город, скетчинг, путешествия и скетчинг. Курс подойдет и для начинающих скетчеров и для опытных дизайнеров и иллюстраторов. Наши методики, проработанная теоретическая база и обратная связь с лектором поддержки позволят вам гарантированно получить знания.

Подробнее:

Скачать курс - [Ксения Классен] Travel sketching: Великобритания (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
179
СливМен
СливМен
Сверху Снизу