Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [kamiolga] Ольга Каминская - Женские инициации. Как cтать хозяйкой своей жизни

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Ольга Каминская [kamiolga]
Название: Женские инициации. Как cтать хозяйкой своей жизни

Изображение [kamiolga] Ольга Каминская - Женские инициации. Как cтать хозяйкой своей жизни в посте 269485


Описание:

В современном обществе биологический возраст все больше отстает от психологического. Подростковый возраст растягивается, а ранняя молодость кажется единственным привлекательным периодом жизни, но так ли это?

Только взрослея, мы приобретаем больше прав - право выражать себя, право предъявлять себя, право творить свою жизнь, право на свои правила жизни, право на счастье, в конце концов. Мы уже не подстраиваемся под родителей, под мужа, под социум. А живем по своим правилам и становимся хозяйками своей жизни.
Для того, чтобы взросление состоялось, необходимо осуществить ряд переходов из одного состояния в другое: от девочки к девушке, от девушки к женщине, от женщины к старухе.

Какие задачи стоят на каждом этапе и какие возможности дают?

Переход из девочки в девушку.
После этого перехода девушка получает право на свою территорию, своего мужчину, а родители и общество легко признают эти права.

Мы обсудим, почему любящий отец из сказки Морозко уступает своей жёне и везет дочь в лес и почему сёстры Настеньки так и не выйдут замуж, и почему каждая из нас рано или поздно сталкивается с мачехой вместо мамы.

Из девушки в женщину
Девушка становится взрослой, самостоятельной, возможно, выходит замуж, а дальше что? Если девушка не проходит вторую инициацию, то дальше она растворяется в семье и переживает постепенную потерю своей ценности. А если она совершает переход из девушки в женщину, то начинается самая продуктивная, вершинная пора в жизни женщины. Женщина становится Хозяйкой своей жизни и живёт по своим правилам. Другими становятся и отношения с партнёром. Он воспринимается как реальным партнёром с его достоинствами и недостатками.

Но рано или поздно заканчивается и период расцвета. А дети вырастают. Неинициированная женщина не дает им уйти, цепляется за роль матери и не дает им пройти первую инициацию. А ведь это третий порог - переход.

Из женщины в божественную старуху
Знаю, что вам не нравится слово старуха. Но скорее всего вам нравится высокостатусная фея, которая помогает Золушке собраться на бал. Это сказочный пример женщины, прошедшей третью инициацию. На вебинаре посмотрим, что делают реальные женщины, которые вошли в состояние Божественной старухи.

Что вы получите от вебинара:
  • принятие возраста и его возможностей
  • понимание зоны роста, то есть куда стремиться, чтобы выйти в фазу продуктивности.
  • вам будет легче давать отпор тем, кто пытается задержать в вашем развитии.
  • вы поможете инициациироваться и повзрослеть вашим детям.
  • вы по-другому будете читать детские сказки.
  • обретёте большую устойчивость и опору на себя

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
267
СливМен
СливМен
Сверху Снизу