Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Ольга Перцева] АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Ольга Перцева
Название: АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя (2021)




АльфаБета – это вектор пути, который позволит вам получить идеальную модель поведения, где женщина остаётся сильной, как прежде, но больше никого не тянет на своих плечах. В книге даны самые современные техники для изменения себя и для улучшения качества вашей жизни, дающие гарантированный результат!

Современная женщина должна быть сильной. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы ни от кого не зависеть, строить собственный бизнес, самостоятельно принимать важные решения. Но зачастую такие женщины сталкиваются с целым комплексом проблем, которые не могут преодолеть.

Сильные и независимые привыкают все тянуть на себе, усердно пахать, не умеют делегировать власть, доверять мужчинам. Рядом с ними нередко оказываются слабые, нерешительные потребители, ожидающие, что спутница возьмет на себя все их проблемы. Пытаясь отстоять свое право лидерства, такие женщины забывают о своей истинной природе, становясь не нежными и заботливыми женами, а могущественными соперниками для противоположного пола. Они берут на себя больше, чем могут вынести. Привыкают к роли спасателя для окружающих, забывая о себе самих.

Красивые, успешные, но совершенно несчастные женщины.

Как вырваться из замкнутого круга, не отказываясь при этом от своих амбиций и целей, расскажет Ольга Перцева в книге «АльфаБета». Автор использует уникальный метод статистического самоанализа, безжалостно обнажая проблемы современных леди, помогая разобраться с трудностями и прийти к гармонии с собой.

Благодаря книге вы узнаете, как рассчитать, расшифровать и использовать на практике психоматрицу по дате рождения, как понять себя, принять окружающую действительность и изменить жизнь к лучшему прямо сейчас!

Подробнее:

Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу