Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Слив курса «[Heisenberg Team] Самый бесполезный, но многими желаемый курс Мошенник Heisenberg Team за 490$» бесплатно

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Heisenberg Team
Название: Самый бесполезный, но многими желаемый курс мошенник Heisenberg Team за 490$




Курс молодого среднесрочного инвестора, который действительно находил и находит интересные компании, которые делают по 10-20% в течении 2-4 недель, Ненароком сравнивал его с героем книги Эдвин Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта" и главным молодым героем Ларри Ливингстон, теперь я просто подозреваю, что он состоит в платной закрытой группе по сигналам и нагло копирует и перепродает эти же сигналы у себя в закрытых каналах. Курс я не покупал получил я его от его же подписчика с более чем миллионным банком в пульсе, который был максимально разочарован покупкой курса и хотел осветить данную ситуацию, а я просто предложил слить этот "курс" бесплатно в интернет

Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу