Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Форекс и инвестиции [@HunterSL_Maks] [Охотник за stop-loss] Обучающий марафон по разгону депозита (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[@HunterSL_Maks] [Охотник за stop-loss] Обучающий марафон по разгону депозита (2022)

Изображение [@HunterSL_Maks] [Охотник за stop-loss] Обучающий марафон по разгону депозита (2022) в посте 275667

Описание курса - [@HunterSL_Maks] [Охотник за stop-loss] Обучающий марафон по разгону депозита (2022)


Для комфортной торговли необходим хороший депозит, не каждому под силу инвестировать на свой торговый счет хотя бы 2000$.
Поэтому многие трейдеры задаются желанием быстро разогнать депозит, *НО* мало кто делает это правильно, поэтому люди из раза в раз сливают.

Я решил провести так называемое групповое месячное обучение ИМЕННО разгону депозита.

Марафон будет состоять из двух этапов:
1) Теория и практика - 2 недели
2) Торговые стримы и разгон депозита - 2 недели

За этот месяц я:
- Поделюсь с Вами своими наработками( на просторах интернета вы такого не найдете),
- Дам Вам правильную стратегию разгона депозита
- Научу не боятся рынок и контролировать свои эмоции
- Буду делать ежедневный разбор любимых вами инструментов
- Научу разгонять депозиты методом скальпинга и торговли внутри дня
- Ну и конечно же торговые сигналы в режиме реального времени

Мы будем пробовать увеличивать депозит на 2000%
Вам понадобится хотя бы 1$ на депозите для разгона и самое главное - это упорство!!!

Подробнее:


Скачать курс - [@HunterSL_Maks] [Охотник за stop-loss] Обучающий марафон по разгону депозита (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу