Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программы и скрипты [GTA] Grand Theft Auto V для телефона (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор:
Название: Grand Theft Auto V для телефона (2021)
Изображение [GTA] Grand Theft Auto V для телефона (2021) в посте 196841


Grand Theft Auto V (сокр. GTA V)
мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, разработанная компанией Rockstar North и изданная компанией Rockstar Games. Изначально игра была выпущена для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в 2013 году, в 2014 году переиздана для PlayStation 4 и Xbox One, а в 2015 году — для персональных компьютеров под управлением Windows. Является пятнадцатой по счёту игрой серии Grand Theft Auto и следующей крупной игрой после Grand Theft Auto IV, выпущенной в 2008 году. В России и СНГ издателем Grand Theft Auto V выступает компания 1С-СофтКлаб.

Обновление
Новейшее приключение и приятная атмосфера, в которой вас ждёт большое количество миссий, а также полная свобода действий.

⚙️ Полная версия.
Необходимо скачать и распаковать Кэш в папку /Android/obb/

Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
397
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
618
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
652
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
378
Bad Boy
B
Сверху Снизу