Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программы и скрипты MorphVOX Pro - программа для изменения голоса (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Название: MorphVOX Pro - программа для изменения голоса (2021)

Изображение MorphVOX Pro - программа для изменения голоса (2021) в посте 271462


Описание:

MorphVOX Pro
– программа для изменения голоса в играх, в средствах общения и в приложениях IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo и т.п.) в программе так же можно использовать аудиоэффекты, которые добавят разнообразие в ваше фоновое окружение. Например, задействуйте эффект шумного торгового центра или автомобильной пробки.

MorphVOX Pro полностью оптимизирована для онлайн-игр. В ролевых играх вы можете подобрать голос в соответствии с вашим героем, что сделает геймплей еще более увлекательным и интересным.

🆚 Версия: v4.4.17
🖥 ОС: Windows
📀 Разрядность: x86/x64
🇷🇺 Язык интерфейса: Русский
🔑 Лечение: Crack

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
427
Bad Boy
B
Сверху Снизу