Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [generatepress] GeneratePress Premium v2.2.0 - премиум тема WordPress

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[generatepress] GeneratePress Premium v2.2.0 - премиум тема WordPress

Изображение [generatepress] GeneratePress Premium v2.2.0 - премиум тема WordPress в посте 288346

[generatepress] GeneratePress Premium v2.2.0 - премиум тема WordPress - Описание курса


GeneratePress - это быстрая, легкая и адаптивная тема WordPress, созданная с учетом скорости, SEO и удобства использования. GP может служить прочной базой для любого веб-сайта и отлично работает с любым из ваших любимых конструктором страниц. GeneratePress — дружелюбна к устройствам (мобильный и планшетный), использует 100% действительный HTML, полностью интегрированный с schema, переведена на более чем 20 языков нашим удивительным сообществом. Некоторые из наших функций включают в себя 9 областей виджета, 5 позиций навигации, 5 боковых панелей, выпадающие меню (щелчок или наведение) и кнопка «назад к началу». Все наши варианты используют собственный WordPress Customizer, то есть вы можете видеть каждое изменение, которое вы делаете мгновенно, прежде чем нажимать кнопку публикации.

Важно: это премиум дополнение к бесплатной теме WordPress

Подробнее:

Скачать курс - [generatepress] GeneratePress Premium v2.2.0 - премиум тема WordPress


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
255
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
496
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
249
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
418
Bad Boy
B
Сверху Снизу