Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [freshfreshroses] Секреты профессора Жопы (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: freshfreshroses
Название: Секреты профессора Жопы (2020)
Изображение [freshfreshroses] Секреты профессора Жопы (2020) в посте 197169

— Разбор цели
— Скукотомия ягодиц простым языком
— Стратегия тренировки
— Как почувствовать нужные мышцы? СЕКРЕТЫ
— Частозадаваемые вопросы
— Инвентарь для домашних тренировок и то, чем его заменить
— Лучшие упражнения для дома
— Лучшие упражнения для зала
— Понятная техника выполнения
— План тренировок для дома и зала
— Правила питания
— Нужен ли спортпит?
— Трекеры привычек и памятка по питанию
— 3 огненные видео-тренировки

Мне 23 года. И за эти 23 года я была профессиональной акробаткой, анорексичкой и булимичкой, я весила 38 кг (мой нормальный вес на то время составлял 45кг).

Через несколько лет я поправилась, казалось, что РПП ушло, но это было не так. Почти два года назад я поправилась до 56кг (фоточки ниже). Меня очень мучала моя неуверенность в себе, у меня была булимия, очень испортилось здоровье, 2 месяца затяжных панических атак, я жила будто в тумане, каждый день была миссия выжить. Хорошо, что я разбиралась в физиологии и анатомии человека и поняла, откуда появились мои панические атаки, тревожность, апатия.

Я взяла себя в руки. Я привела себя в порядок! Теперь мой нормальный вес составляет 48-50кг и мне нравится мое тело, оно сильное, выносливое и подтянутое. И я не боюсь кушать свои любимые блинчики с маслом, ведь я знаю, что все равно буду в идеальной форме, даже, если спортзалы будут закрыты! Я помогу достичь этого и тебе!

Это тренировки не для тех, кому всё лень. Не для тех, у кого постоянно нет сил. А куда вообще делись твои силы? Куда ушла твоя энергия? Она не утекает в никуда. Возможно твоя энергия работает на других людей? Уходит на переживания о постороннем мнении? Может, о страхе за будущее или сожалению за прошлое? Оставь все это! Тебе нужно просто начать!

Прочти мое пособие и начни тренировку!

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
325
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
140
СливМен
СливМен
Сверху Снизу