Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Спорт и фитнес [Елизавета Буданова] Челлендж Стройная я [Workoutrus] (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Елизавета Буданова] Челлендж Стройная я [Workoutrus] (2022)

Изображение [Елизавета Буданова] Челлендж Стройная я [Workoutrus] (2022) в посте 291057

[Елизавета Буданова] Челлендж Стройная я [Workoutrus] (2022) - Описание курса


Кросс - челлендж в формате «СТРОЙНАЯ Я» всего за 2 недели по уникальной системе стройности от Лизы Будановой!

Готовь любимые кроссы и коврик. Мы все продумали за тебя!

Больше не будет вопросов:
  1. как быстро подтянуть тело
  2. как похудеть на 3-5 кг без диет и голодовок
  3. как правильно совмещать силовые и растяжку
  4. как научиться питаться правильно и привить здоровые привычки себе и семье
14 дней ты будешь стройнеть правильно благодаря проработке всех мышц тела , поэтому даже по окончанию программы вес НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ты получишь:
  • 14 тренировок и отклик на каждое из упражнений;
  • научишься делать правильно, чтобы не тренить впустую
  • сможешь создать свой идеальный сет ежедневных тренировок, чтобы поддерживать и корректировать фигуру в любое время!
В чем суть челленджа?
  • На протяжении 14 дней тебя ждут онлайн занятия лично с Лизой, то есть это не запись, мы будем вести диалог.
  • Тренировки в формате «Включай-повторяй».
  • Все крос тренировки направлены на укрепление мышц и проработку нейро-мышечной связи
  • Будем учиться правильно приседать, чтобы чувствовать ягодицы, а не перекачивать ноги.
  • Укрепим мышцы живота, поработаем над прессом не только для красоты, а чтобы убрать боли в спине, ведь все взаимосвязано.
  • Уберем дряблости на ногах, животе и ягодицах.
  • Проработаем растяжку ног, расправим плечи.
Подробнее:

Скачать курс - [Елизавета Буданова] Челлендж Стройная я [Workoutrus] (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
309
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
258
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
413
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
448
Bad Boy
B
Сверху Снизу