Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Елена Волкова, Молодецкая Марина] Тело и психика (2022)

Автор: Елена Волкова, Молодецкая Марина
Название: Тело и психика (2022)

Изображение [Елена Волкова, Молодецкая Марина] Тело и психика (2022) в посте 265736


Описание:

После моих уроков я регулярно получаю огромное количество отзывов, в которых вы пишете не про поясницу или шею, а про изменения внутреннего состояния: «...перевернулась на другой бок и расплакалась...», «...встала с коврика другим человеком...», «...захотелось обнять мужа ...»

Тело и психика неотделимы друг от друга, и я предлагаю вам поисследовать эту связь.

Специально для вас впервые в моей школе пройдёт психологический телесно‑ориентированный практикум «Тело и психика»


На лекциях практикума вы:

Изучите связь психики и тела - что такое психика, в каких отношениях находятся психическое и телесное в вашем личном опыте и есть ли между ними связь; как вы относитесь к своему телу и как распознаете, что с вами что-то происходит.

Понаблюдаете, как проявляются эмоции удовольствия и радости в вашем субъективном опыте: что это за эмоции, как вы их переживаете и как ощущаете через тело; запреты, искажения, цензура в отношении радости и удовольствия.

Отдельно рассмотрите удовольствие и радость от движения, а также интерес к тому, что происходит с вами и вашим телом.
Разберётесь с телесными ощущениями тяжести, напряжения, скованности, зажатости.
Поговорите о боли - что это вообще такое, как вы к ней относитесь, можно ли поддержать себя в ситуации боли и т.д.

Поисследуете новый опыт ощущения себя в движении и найдёте оптимальный способ контакта с собой - тот, который действительно будет вам помогать.

5 прямых эфиров с психологом, на которых мы разберем различные темы связи психики и тела
5 уроков пилатес с Еленой Волковой среднего уровня продолжительностью 25-30 минут


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу