Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Елена Юрьева] [Декор] Фрески Венеции (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Елена Юрьева] [Декор] Фрески Венеции (2023)
Изображение [Елена Юрьева] [Декор] Фрески Венеции (2023) в посте 307733

Дух захватывает!
Сколько я переделала фресок и для себя, и на заказ..
Даже были заказы с просьбой не фотографировать,чтобы никто не повторил и не заказал подобное.

А я всё также восхищаюсь этой техникой (моей разработкой) ...ну не возможно не ахнуть, когда ФРЕСКА "ГОРИТ" !!!
Все тонкости (секреты рельефа, рисунка ( это с интернета картинка), каменная рамка) - раскрываются на Мастер-классе более 4-х часов...точнее больше...
но не пугайтесь это очень интересный и атмосферный урок.
Знать будете все Создавать на заказ и продавать...Всех пленит этот рельеф, перелив и сложность исполнения ( а на самом деле все ну очень просто, просто надо знать секреты)
До встречи на итальянском уроке!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
203
СливМен
СливМен
Сверху Снизу