Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Елена Базанова] Рисуем букет чайных роз акварелью (2022)

Автор: Елена Базанова
Название: Рисуем букет чайных роз акварелью (2022)

Изображение [Елена Базанова] Рисуем букет чайных роз акварелью (2022) в посте 263709

Описание:

Продолжаем учить живопись разного цвета. В этот раз мы изучаем розы вместе с Еленой Базанова.
Выберите цветы и загружайте референсы в день трансляции. По плану небольшая, но довольно плотная розовая композиция в розовом цвете. Задача онлайн практики состоит в живописи завершенного в вазе букета. В ближайшее время Вы сможете настроиться на позитив, творческую и живописную натуру красивых цветов и насладиться новыми открытиями акварели.
Такое занятие будет подходить всем, кто хочется узнать больше всего интересное о акварелях и их технических характеристиках. Традиционно, занятие организуется так, чтобы даже начинающему можно было окунуться в акварельные секреты, не боясь рисовать, а написать завершенное сочинение букетов роз.

Чему научимся?

- Рисовать и передать материальность розовых цветков и зеленых листьев в акварели;
- Управлять акварельным эффектом во время рисования на сыром и сухом листе, работая одновременно с сухим и сухим;
- Понимание и смешение акварельных красок, чтобы получить сложную гармонию белых и розовых оттенков в цветочной массе и серых и зеленых листьев и фонов;
писать зеленый без зеленого;
- Работать акварелью светлой на темной без запаса и белила.

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу