Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Елена Базанова] [lectoroom] Морской натюрморт акварелью (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Елена Базанова [lectoroom]
Название: Морской натюрморт акварелью (2021)

Изображение [Елена Базанова] [lectoroom] Морской натюрморт акварелью (2021) в посте 256948


О мастер-классе:

На мастер-классе нам будут позировать морские ракушки и птичье перо.

Главными задачами будут: освоение сине-серо-бело-розового колорита и новые фактуры и эффекты в акварели. Хрупкость и манящая глубина бело-розовой морской раковины, невесомость птичьего перышка, атласный блеск синей драпировки. Подобные изобразительные темы, построенные на контрасте фактур и цветовых решений, много раз Елена отражала в своем творчестве.

И также много раз зрители задавались вопросом «как это написано?»

Мастер-класс «Морской натюрморт акварелью» раскроет ответ на этот вопрос, и позволит участникам с головой окунуться в море акварельных впечатлений и порадовать себя новыми акварельными открытиями.

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу