Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [EduNote] Концептуализация в психоаналитической психотерапии (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: EduNote
Название: Концептуализация в психоаналитической психотерапии (2023)

Изображение [EduNote] Концептуализация в психоаналитической психотерапии (2023) в посте 321270


Описание:

Важна ли диагностика и почему? Что такое концептуализация в психоанализе и для чего специалисту нужна концепция? - основные вопросы вебинара. Так же поговорим о том, как далеко простираются возможности метода и чем они ограничены. Зачем психологу нужны базовые знания психиатрических диагнозов? Облегчает ли диагностика работу специалиста или укладывает пациента в прокрустово ложе диагноза? Все эти вопросы обсудим на вебинаре.

Вебинар посвящён вопросам диагностики в психоаналитическом подходе. Обсудим её возможности, цели, пределы и методы. На практическом материале рассмотрим варианты диагностирования.

Рассмотрим основные типы и уровни психического развития личности в классификации З. Фрейда и Н. Мак-Вильямс.

Также рассмотрим изменение взглядов на диагностику, современный взгляд. Структуру случая и концепцию как базовые конструкции терапии.

Вебинар состоится 18 августа 2023 г, в 18:00 по мск, онлайн

Длительность встречи
: 1,5 ч.

Вебинар подойдёт как для начинающих коллег, так и для специалистов с активной практикой. Так же будет интересен студентам, только формирующим своё видение современной психотерапии.

Слушатели смогут познакомиться с разными взглядами на концепцию в психотерапии и выбрать то, что наиболее соответствует их профессиональной идентичности, смогут поделиться с аудиторией своим видением или сомнениями, получат коллегиальную или супервизорскую поддержку там, где она нужна.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
205
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
90
СливМен
СливМен
Сверху Снизу