Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Надежда Майн] Обида в психотерапии (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Надежда Майн
Название: Обида в психотерапии (2023)
Изображение [Надежда Майн] Обида в психотерапии (2023) в посте 308275

Описание:

В режиме реального времени ответы на самые насущные вопросы по психотерапевтической практике с конкретными рекомендациями

Самое частое переживание, которое заставляет человека страдать, — это обида. Она может быть горькой, нестерпимой, постоянной, мстительной...очень много вариантов. Но точно нет никого, кто не знал бы этого чувства, причем с раннего детства. Похоже, с возрастом обид становится все больше.

Это не специфическая тема какой-то структуры личности, обида свойственна всем.

Ее приносят на психотерапию, но и сами отношения с терапевтом также и неизбежно становятся жертвой этого мучительного и вредоносного чувства, причем с обеих сторон, как клиента, так и терапевта.

На сессии поговорим об источниках обид и о том, как терапевт может понимать обиды и с ними работать.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
275
СливМен
СливМен
Сверху Снизу