Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Domestika] Основные техники вышивки стежки, композиции и цветовые диапазоны (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Domestika
Название: Основные техники вышивки стежки, композиции и цветовые диапазоны (2023)

Изображение [Domestika] Основные техники вышивки стежки, композиции и цветовые диапазоны (2023) в посте 320143


Описание:

Научитесь рассказывать и интерпретировать истории, сочетая графический дизайн, иллюстрацию и вышивку.

Художник, дизайнер, вышивальщица и соучредитель uauh! студия Loly Ghirardi (Señorita Lylo) предлагает свое экспертное руководство по основным техникам вышивки. Вышивка — это способ рассказывания, а также документирования рисунков, шрифтов и изображений. В этом курсе вы узнаете, как сочетать графический дизайн, иллюстрацию и вышивку.

Сеньорита Лило ознакомит вас с материалами, необходимыми для курса, а затем научит вас как плоским, так и рельефным стежкам. Изучите ее приемы и секреты цветовых схем и используйте все это, чтобы создать воротник рубашки и вышить его цветами, буквами или узорами.

Если вы хотите улучшить свои навыки вышивания, в своем новом курсе «Продвинутые техники вышивки: стежки и композиции с объемом» сеньорита Лило предлагает вам сделать еще один шаг и изучить более продвинутые стежки для создания объемных композиций, которые вы можете применить к любой одежде.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу