Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Anastasia Karavskih] Школа вышивки (2019)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Anastasia Karavskih
Название: Школа вышивки (2019)
Изображение [Anastasia Karavskih] Школа вышивки (2019) в посте 200525

Мой курс рассчитан как на тех, кто никогда не рисовал и не вышивал, так и на опытных мастериц

Если никогда не брали иголку в руки - не беда, я расскажу все с самых основ, разберу с вами все ошибки индивидуально и поделюсь своими лайфхаками.

Если уже умеете вышивать, шить, создавать украшения, но также, как и я любите новое в творчестве, то с вами на курсе я поделюсь своими приемами совмещения разных техник. Вместе мы сделаем более сложные проекты, поговорим о продвижение своих изделий в соц. сетях и сделаем минимум 7 прекрасных композиций.

На курсе мы:
  1. научимся подбирать материалы и инструменты, также разберем дешевые качественные альтернативы более дорогим материалам.
  2. научимся вышивать гладью на разных фактурах и тканях
  3. научимся рисовать по ткани
  4. совмещать две техники в одной
  5. добавим в каждую работу изюминку, с помощью различной фурнитуры
  6. поговорим и разберемся, как зарабатывать на любимом хобби
Курс длится 3 месяца с домашними заданиями. Новый урок открывается по понедельникам.
Изображение [Anastasia Karavskih] Школа вышивки (2019) в посте 200525

Изображение [Anastasia Karavskih] Школа вышивки (2019) в посте 200525


Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
181
СливМен
СливМен
Сверху Снизу